Промсвязьбанк стал стратегическим банком-партнёром авиасалона «МАКС-2019»

© Pixabay.com
ПАО «Промсвязьбанк» впервые в истории своего развития стало стратегическим банком-партнёром международной аэрокосмической выставки «МАКС-2019». Мероприятие стартует 27 августа, а завершится – 1 сентября. Площадкой для его проведения традиционно станет подмосковный наукоград Жуковский.

В нынешнем году участниками «МАКС-2019» окажутся свыше 350 отечественных и зарубежных компаний. В роли главного иностранного партнёра данного масштабного события впервые выступит КНР. В рамках выставки будут продемонстрированы возможности и достижения российского авиапрома.

Что касается Промсвязьбанка, нынешнего стратегического финансово-кредитного учреждения-партнёра международной аэрокосмической выставки, им будут презентованы стенд-шале с запланированным проведением деловой программы и банковские продукты для предпринимательской деятельности. Также ПАО планирует подписать ряд крупных договоров.

В первые три дня 14-го по счёту авиасалона «МАКС» будут организованы бизнес-мероприятия и деловые встречи, после чего выставку сделают доступной для просмотра для всех желающих. Взрослым и детям продемонстрируют показательные выступления самолётов и вертолётов. В рамках мероприятия запланировано проведение уникальной программы авиагрупп высшего пилотажа ВКС страны – речь идёт о «Русских витязях», «Стрижах» и «Соколах России».