ПСБ удостоили награды «Лидер в онлайн-кредитовании МСБ»

© psbank.ru
ПСБ получил престижную награду за успехи в онлайн-кредитовании МСБ. Ее вручение состоялось в рамках форума «FinSME-2019: экосистемы и цифровизация», ориентированного на технологическое развитие малого и среднего бизнеса.

В рамках мероприятия представители ПСБ презентовали новые сервисы для бизнеса, дающие возможность работать непосредственно с банком без бумажных документов. Для регистрации проекта достаточно подписать всего одну бумагу, после чего передать ее в виде скана или в отделение. Для открытия расчетного счета достаточно просто зайти на сайт ПСБ и следовать инструкциям, сообщает РИА LIVE24.

Специалисты банка разработали простые алгоритмы онлайн-бухгалтерии, благодаря чему пользователь может в автоматическом режиме получать данные о необходимости передать отчетность или выплатить тот или иной взнос. Для подключения услуги требуется только подпись предпринимателя.

Оформление онлайн-кредита в ПСБ по программе «Без бумаг» также требует загрузки всего 2 документов – согласия на обработку персональных данных и выписки об операциях из системы интернет-банкинга.

«Каждый банк сейчас хочет научиться определять потребности клиента и предоставлять лучший сервис. Скорость реализации услуг также играет важную роль. Минимизация количества нужных документов позволила нам ускорить все операции в несколько раз», - рассказал глава управления продаж электронных продуктов для бизнеса МСБ ПСБ Владимир Давыдов.