Банк ПСБ запустил новую услугу «Онлайн-вклад» с доходностью до 6,45% годовых

© psbank.ru
ПСБ презентовал новый депозит с повышенной ставкой под названием «Онлайн-вклад». Доходность в нем составляет 6,45 процента годовых. Услуга специально разработана для тех, кто ранее не имел вкладов ПСБ. Ее основной особенностью является простой процесс оформления документов. Новый вклад можно сделать на срок от 4 месяцев до 2 лет. Услуга оформляется непосредственно в мобильном приложении организации или через интернет-банкинг, сообщает Live24.ru.

Максимальная доходность в рамках пакета «Онлайн-вклад» составляет 6,45 процента годовых. Данная ставка относится ко вкладам от 100 тысяч рублей на срок в 2 года. В первый месяц использования пакета размер депозита можно увеличить не более трех раз.

ПСБ также располагает массой других интересный пакетов услуг для физических лиц. «Моя выгода», «Мои возможности» и «Моя копилка» дают возможность получить доход от вложения в размере до 6,25 процента в год. Линейка включает в себя накопительный счет «Акцент на процент». Он дает возможность снимать и вносить средства в любое время. Чем больше будет остаток на карте на момент расчета и сумма покупок по картам организации, тем больших доход получит клиент. Его максимальный коэффициент составляет 7,5 процента годовых.