GoldmanGroup на «ПродЭкспо-2020»

© GoldmanGroup
Агропромышленый комплекс Красноярского края на выставке «ПродЭкспо-2020» представлял один из крупнейших сибирских производителей продовольственной продукции холдинг GoldmanGroup. Продукция, представленная на стендах компании включала в себя как традиционные виды тушеного мяса свинины, говядины и баранины, так и мясо более экзотичных сортов. Так, всеобщее внимание привлекли тушеное мясо косули с кинзой и кунжутом, тушеную лосятину с кедровыми орехами и тушеную оленину с брусникой и можжевельником. Высокую оценку получили позы от «Мясничего». Отдельной награды удостоилась крафтовая упаковка, предназначенная для полуфабрикатов.

В основном на стендах были представлены два бренда: «Мясничий» и «Настоящая еда». Большинство продукции производится в новом комплексе компании, что в Солонцах.

В рамках выставки проходили переговоры о внедрении магазинов нового формата под брендом «Мясничий», в которых будут продаваться не только свежие мясные полуфабрикаты, но и другие товары категории Fresh. Стоит отметить, что выставка была богатой для холдинга на награды, а так же на договоры о сотрудничестве. К продукции компании проявили интерес более 30 потенциальных партнеров. Холдинг подписал соглашения с бизнесменами из Москвы, Санкт-Петербурга, Кабардино-Балкарии, Республики Крым и Казахстана.

Продукцию на «ПродЭкспо» презентовали более 2600 участников из 70 стран, в качестве гостей выставку посетили 67 000 человек из 112 стран. Многопрофильный холдинг Goldman Group 20 лет поставляет продукты на розничный рынок региона, городов России и Республики Казахстан.

Знаменательным стало и признание заслуг генерального директора холдинга Романа Гольдмана, которого пригласили выступить на всероссийской конференции «Формула успеха продуктового магазина», где бизнесмен поделится опытом успешного противостояния натиску федеральных сетей при развитии собственного регионального продовольственного ритейла.

Награды «ПродЭкспо-2020»:
- Конкурс «Товар года-2020»
- Золотая медаль – Баранина тушеная с овощами в номинации «За качество».
- Конкурс «Инновационный продукт»
- Золотая медаль - сальцо бутербродное;
- Серебряная медаль - позы с бараниной от «Мясничего».
- Конкурс «Выбор сетей-2020»
- Почетный диплом - сальцо бутербродное;
- Почетный диплом - ветчина «Настоящая».
- Конкурс «Лучший продукт-2020»
- Золотая медаль - свинина тушеная высшего сорта;
- Золотая медаль - сальцо бутербродное.
- Конкурс «ПродЭкстраПак-2020»
- Золотая медаль - упаковка для полуфабрикатов «Мясничий».

Источник: Mos.news