Алина Неволина: «Еще девочкой я, как зачарованная, смотрела все клипы на МузТВ и MTV»

© Алина Неволина
Певица Алина Неволина (VОЛЯ) впервые рассказала о том, как пришла в шоу-бизнес.

В свежем интервью бывшая теннисистка, новый клип и single «Лечу» которой попал летом этого года в топ-тренды русскоязычного интернета, впервые поделилась подробностями своего прихода в мир музыки.

Алина рассказала, что желание попробовать себя в музыке, было у нее с детства, которое прошло в городе Южно-Сахалинск, Сахалинская область.

«Это моя мечта с детства. Еще девочкой я как зачарованная смотрела все клипы на МузТВ, MTV, отслеживала все новинки и мечтала о том, что сама поднимусь на сцену. Наверное, еще в то время я интуитивно чувствовала свой путь», – сказала она.

Тем не менее, в первое время карьера Алины Неволиной развивалась в области спорта, fashion-индустрии и журналистики. Сама селебрити считает, что этот период жизни очень помог ей набраться опыта и материала для творческого самовыражения в дальнейшем.

«Карьера начиналась с модельного агентства в Санкт-Петербурге. После я уже приехала в Москву и устроилась на канал Music Box. Дирекция канала направила меня работать в украинское отделение, где я вела программу «News UA» в течение трех лет», – рассказала певица.


Именно в период работы ведущей программы «News UA появился псевдоним певицы – «VОЛЯ». Сама Алина отмечает, что слово «воля» для нее совсем неслучайно.

«Я считаю, что именно благодаря силе воли мне удалось добиться всех побед. Кстати, не только в творчестве, но и в спорте – ведь я профессиональная теннисистка, а в спорте без воли к победе нельзя», – делиться селебрити.

Активно занялась своей музыкальной карьерой Алины Неволина уже этим летом – девушка получила приглашение от канала Music Box Gold стать ведущей новой передачи Hot Box, посвященной самым актуальным новостям отечественного и зарубежного шоу-бизнеса. Еще одним важным событием для VОЛИ стал выпуск первого сингла и клипа. Сегодня музыкальная композиция «Лечу» очень быстро набирает популярность, а скачать ее можно на всех основных площадках, таких как: Яндекс.Музыка, Itunes и Multiza. И вот уже на днях должна выйти новая песня Алины Неволиной, для которой сейчас также проходят съемки клипа.

При этом сама музыка для VОЛИ служит в качестве формы творческого самовыражения, и она надеется, что в первую очередь цепляет людей своей искренностью.

«Для меня это некоммерческий проект, и это мне позволяет работать над материалом столько времени, сколько мне нужно, и на выходе получать ту песню, которую я задумала. Я убеждена, что если ты делаешь свою работу от души, пропуская ее через себя, то люди это чувствуют и проникаются», – подчеркивает певица.