«Медведи» назначили Медведева приемником Путина

Сегодня, 17 декабря 2007 года в жизни партии власти произошло грандиозное событие - партия «Единая Россия» официально выдвинула первого вице-премьера РФ, Дмитрия Медведева кандидатом в президенты на выборах главы государства, которые запланированы на 2 марта будущего года…
Напомним, что ещё 10 декабря на встрече с Владимира Путина с лидерами «Единой России», «Справедливой России», «Аграрной партии России» и партии «Гражданская сила» кандидатура Дмитрия Медведева была предложена как кандидата в президенты России. Путин поддержал решение четырех партий выдвинуть Дмитрия Медведева на пост президента и даже дал ему положительную характеристику. Боле того, на следующий день, окрылённый приемник предложил Владимиру Путину возглавить правительство в случае его победы на президентских выборах.
Сегодня, 17 декабря 2007 года на съезде партии «Единая Россия» большинством голосов была одобрена кандидатура Дмитрия Медведева в потенциальные приемники Владимиру Путину, да и сам Владимир Владимирович принял предложение стать премьером в случае победы главного куратора нацпроектов в России. Выступая на съезде, Путин заявил, что «Если граждане России окажут доверие Дмитрию Медведеву и изберут его президентом страны, то я буду готов возглавить правительство».