ЦИК рассматривает документы «приемника» Путина

Сегодня Центральная избирательная комиссия Российской Федерации должна рассмотреть документы «приемника» Владимира Путина - первого вице-премьера России Дмитрия Медведева, который был, выдвинут кандидатом в президенты России от партии «Единая Россия»…
Если документы будут в порядке, о чём в принципы не приходится сомневаться, то уже сегодня Дмитрию Медведеву разрешат открыть спецсчет для формирования своего избирательного фонда.
В Центризбиркоме рассказали, что «Медведев лично представил в комиссию заявление о согласии выдвинуть свою кандидатуру, сведения о доходах и имуществе за последние 4 года, в том числе и его супруги, протокол съезда «Единой России», копию партийного устава, а также другие необходимые документы».
Напомним, что кандидатура Дмитрия Медведева была выдвинута 17 декабря на съезде партии «Единая Россия». Кроме единороссов с инициативой выдвижение первого вице-премьера Россиивыступили «Справедливая Россия», «Аграрная партия» и партия «Гражданская сила». Более того, данную инициативу поддержал президент России, Владимир Путин.