В миниполисе Дивном в продажу вышли новые корпуса

© skrinshoter.ru
Представители девелоперской группы «Сити-XXI век» сообщили о том, что начались продажи квартир в миниполисе Дивном в Видном. Покупатели могут выбрать жилье во II очереди в корпусах №3-4, а стоимость недвижимости стартует от 4 миллионов рублей.

В этих корпусах на данный момент уже проводятся монолитные работы. Как сообщают сотрудники девелоперской группы, II очередь подразумевает возведение корпусов №3-7, а первые два из них должны сдать в конце 2022 года. Покупателям будут предлагать одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, площадь которых от 38 до 89 квадратных метров. Ценник будет стартовать от 4 миллионов рублей, а квартира с тремя комнатами обойдется в диапазоне 7,9-8,6 миллионов рублей.

Располагается миниполис Дивное на территории более 18 гектаров, недалеко от стадиона «Металлург» и ледового дворца. Согласно задумке застройщика, тут будут возведены 16 средневысотных монолитных домов, в которых смогут проживать более 4200 человек. Квартиру можно будет приобрести с отделкой или без нее.

На территории миниполиса Дивное будет располагаться детский сад и школа, вместимостью от 200 мест. Инфраструктура также будет включать торговый центр, соседский клуб для местных жителей, детский центр и фитнес-клуб с бассейном. Парковка предусматривает размещение около 2 тысяч автомобилей. Рядом с новым миниполисом будет располагаться благоустроенная парковая зона, а также площадки для воркаута, игры в баскетбол, волейбол и футбол.

Миниполис Дивное может похвастаться наличием экологического сертификата Green Zoom City. Это инновационная система, целью которой является создание качественной недвижимости с повышенными требованиями к экологичности и энергоэффективности возводимых зданий.