Депутат Романов поздравил Невский район с праздниками

© пресс-служба Михаила Романова
Акция «Волшебные сани», которая во всю идет в городе на Неве, добралась и до Невского района северной столицы. Депутат Государственной думы Михаил Романов открыл народные праздничные гуляния в парке имени Бабушкина в Невском районе Санкт-Петербурга, которые стали частью акции «Волшебные сани».
  
Михаил Романов поздравил всех участников акции с прошедшими и наступающими праздниками, и пожелал всем здоровья и благополучия.
  
«Пусть эти волшебные сани принесут всем петербуржцам удачу, радость, счастье! Пусть вместе со старым годом уйдут все проблемы, исчезнут болезни, пусть в наступившем году в мире будет больше добра и света! Пусть наш прекрасный город процветает, пусть будут здоровы наши родные, пусть будут веселы наши дети!» – сказал депутат Государственной Думы ФС РФ, Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов.
 
 На протяжении всего дня в парке и на некоторых улица района можно было встретить расписные волшебные сани, в которых ехали Дед Мороз и Снегурочка, дарящие прохожим лучезарные улыбки и хорошее настроение.
  
Источник - MOS.NEWS