Вещи, имеющие значение для сотрудников социальной сети ЯRUS

© Pixabay.com
Современный мир принято считать материалистичным, потому что вещам в нем придается большое значение. У специалистов социальной сети ЯRUS на этот счет свое мнение.
  
Человеку необходим минимальный набор вещей, да и то в контексте социума, где он находится, считает руководитель PR-службы ЯRUS Надежда Леонтьева. И добавляет, что если бы могла, то спокойно бы отказалась от большинства вещей.
 
 Материалистическую позицию не разделяет и специалист по социальным сетям ЯRUS Анна Соколова.


  

«Сами вещи не имеют никакого значения, кроме того, которое мы им сами хотим придать. Они определённо повышают уровень комфорта жизни. Могу ли я без них обойтись? Разумеется. Но зачем?», - объясняет Анна Соколова, специалист по социальным сетям ЯRUS.
 
 
С Анной полностью солидарна старший менеджер по работе с блогерами ЯRUS Любовь Янина. Она считает, что сами по себе вещи мало что значат. Свое значение они приобретают для каждого человека индивидуально.
 
 «У меня есть три градации вещей. К первой относится необходимый минимум, который обеспечивает базовые потребности. Во второй категории предметы для создания комфорта в местах моего пребывания и домашнего уюта. Особое значение я придаю памятным вещицам-маякам о каких-то важных событиях и людях в моей жизни», - говорит Любовь Янина, старший менеджер по работе с блогерами ЯRUS.
 
 
Единственная вещь, без которой невозможно обойтись в современном мире, -  мобильный телефон. В этом единодушно сошлись все участники опроса.
 
 
Свой опрос на любую интересующую тему без труда можно создать в мобильном приложении ЯRUS. Узнайте, например, какое значение придают вещам пользователи социальной сети.