Компания «Малибу-Майс» обеспечила проведение проекта «Студенческий спорт 2.0. Перезагрузка»

С 10 по 13 декабря в Москве прошло финальное мероприятие образовательной программы Всероссийского молодежного проекта "Кадровый резерв студенческого спорта".

В 2015 г. проект успешно прошел в девяти городах нашей страны. Поддержку ему оказали Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки РФ.
Финальный этап проекта содержал традиционные утренние зарядки, насыщенную образовательную программу: семинары, кейсы, участие в онлайн-трансляции  Всероссийского семинара-совещания
«Актуальные вопросы развития физической культуры и студенческого спорта», а так же различные спортивные соревнования. Финалисты конкурсы посетили экскурсию по стадиону «Открытие арена», которую устроили для них организаторы мероприятия.
 «Форум прошел на хорошем уровне. В первый день нам провели позитивный и познавательный квест. Образовательная программа форума была насыщенная, интересная. В общем, времени отдыхать почти не было. Нас разделили на команды и каждая команда в свободное от лекций время, работала над заданиями, которые получили ещё в начале форума. Мы получили хороший багаж знаний, увиделись с друзьями, с которыми подружились на прошлых этапах этого проекта.»- отметил участник проекта Ислам Тагилаев.
За техническое исполнение проекта отвечала компания ООО «Малибу-Майс».