Экстремальный отдых в Абхазии

Друзья, всем привет! Заработало сарафанное радио) На днях завершился переход вод.Гега-пер.Пшегишха-Малая Рица-большая Рица! И вот, есть желающие повторить этот переход! Назначена дата с 25.-30.07.2017г. Присоединяйтесь, есть пять мест! Вот описание маршрута..

1 ДЕНЬ.
Встречаю группу на Российско-Абхазкой границе. На организованном ,,мной,, транспорте и едем в сторону оз.Рица. На 25км. Рицинской дороги, начнется наш пеший, пяти дневный поход! В первый день, мы пройдем до вод.Гега и далее к месту нашей первой ночевки под пер.Пшегишха!


2 ДЕНЬ.
Подъем в 7.00. Завтрак, сборы.. и подъем в сам перевал. По дороге обед. Ужин по приходу в балаган, к месту второй ночевки.


3 ДЕНЬ.
Неспешный подъем) Завтрак. Устраиваем дневку с-радиальным восхождением на пик пер.Пшегишха, высотой 2220м. над уровнем моря! Откуда открывается прекрасный-вид на мыс Пицунда, оз.Рица, оз.Малая Рица, и величественный-Кавказкий Хребет! Перекус на вершине, ужин в лагере.


4 ДЕНЬ.
Подъем в 7.00. Утренние сборы, завтрак. И новой тропой к оз.Малая Рица! Путь вокруг озера по хребтам,-захватывает дух! Обед по дороге. Ночуем и ужинаем на берегу Малой Рицы!


5 ДЕНЬ.
Неспешный подъем, сборы, завтрак. И совсем не большой переход к озеру Большая Рица!
Где, после-фотосессии и понимания откуда ты пришел и сто видел, с высоты птичьего полета.. с высока поглядываеш на матрасов-туристов))) Далее,-нас забирает ,,наша,, машина и мы едем в восточный район Абхазии, с.Киндги на термальные источники! Лагерь разобьем на берегу моря, в организованном, охраняемом кемпинге! Где и проведем вечер у костра)


6 ДЕНЬ.
Утренние сборы, завтрак. И едем в сторону Столицы Апсны гор.Сухум, вокзальная площадь.. Где и распрощаемся, до новых встреч!


Стоимость шестидневного похода 12000т.р.


Предоплата на карту СБ 6390023090048377793. SERGEY KOVALEV.

В стоимость входит:
1. Трансфер.
2. Трех разовое походное питание. (каши на тушенке, супы, сухой-фрукты, шоколад, чай, кофе)
3. Аптечка проходная.
4. Проход в нац-парк.
5. Посещение термальных источников.
6. Кемпинг.
7. Костровое оборудование. (котелок, газовая горелка)


В стоимость не входит:
1. Снаряжение. (Рюкзаки, палатки, спальники, фонари)


P.S.S.. ОСТАВЛЯЕМ ЗА СОБОЙ ПРАВО, МЕНЯТЬ ВЕТКУ МАРШРУТА В СВЯЗИ С ПОГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ И ФИЗИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ УЧАСТНИКОВ ПОХОДА.
КОНТАКТЫ:
Давид +79510867065
Сергей +79409949044
E-Mail: [email protected]
skype: dtomberg