Губернатор Ставрополья Владимиров припомнил гроб «Коммунистам России»

Лидер ставропольского отделения партии «Коммунисты России» Эдуард Маршанкулов заявил о давлении на своих сторонников со стороны губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.

По словам коммуниста, активистам партии поступают угрозы от представителей действующей власти, сообщает «Руфокс». Связано это, по мнению кандидата в депутаты, с системной критикой действующей власти со стороны коммунистов. Не секрет, что последние неоднократно выступали с акциями против коррупции и беззакония в верхах региона. Запускали в Ставрополе дирижабль с вопросом: Кто ответит за антинародную деятельность коррупционера экс-министра образования и друга губернатора Лямина, даже в знак протеста притащили гроб на площадь перед зданием правительства и легли в него. По словам Маршанкулова, сдаваться они не собираются и сейчас. 


Коммунисты готовят акции протеста и собираются пикетировать здания администрации края, прокуратуры и МВД.


- Президент страны потребовал от руководства регионов в этой избирательной кампании действовать по принципу КОЛ - Конкурентность, Открытость, Легитимность. А в отдельно взятом Ставропольском крае мы видим - Коррупцию, Обман и Лукавство, - говорит Маршанкулов.