В Московской области завершился прием заявок на участие в шоу #ДебатыКандитаты партии «Новые люди»

© Пресс-служба партии «Новые люди»
По словам жюри, заявок подано более 3 тысяч, а география участников включает в себя всю Россию. Московская область в числе лидеров по количеству претендентов.

Организаторами нового жанра в русскоязычном медиа пространстве стала партия «Новые люди», что вполне органично вписывается в реноме этой политической организации. Инновационным в этом проекте будет все.

Целью победителя реалити будет не собственное обогащение, а забота о благе окружающих, главный приз так же будет беспрецедентным для российских шоу, он составит тридцать миллионов рублей. Кое-что конечно в #ДебатыКандидаты будет происходить по законам жанра, но далеко не все.

Для того чтобы стать участником политического реалити необходимо было подать заявку через официальный сайт шоу kandidat.newpeople.ru. В настоящий момент жюри ведет отбор 30 лучших проектов, авторы которых и станут участниками политического реалити. Главный приз будет направлен на реализацию проекта победителя, об этом пишут «Вести Подмосковья».

Прием заявок стартовал 25 февраля и продлился до 11 марта. Стать участником политического реалити мог любой желающий, у которого есть интересная идея, направленная на улучшение жизни в конкретном городе или регионе.

30 победителей отборочного этапа будут заселены в дом, где их разделят на три команды. В таком составе участники реалити и начнут свой путь к тридцати миллионам рублей. В процессе шоу участников будут обучать ораторскому мастерству, умению правильно презентовать и продвигать свои проекты и бизнес идеи, и другим навыкам, которые могут быть полезными для современного политика. Это, безусловно, пригодится каждому в дальнейшей карьере.

Помимо главного приза, каждый из финалистов так же сможет начать и политическую карьеру после реалити. Победителям предоставят возможность баллотироваться в Государственную думу, либо региональный парламент от партии «Новые люди» на ближайших выборах, которые состоятся 19 сентября 2021 года. В Подмосковье в Единый день голосования будут выбирать новый состав Мосгордумы.

Политическое шоу «#ДебатыКандидаты» партии «Новые люди» можно будет увидеть на Youtube-канале партии «Новые люди» и в Instagram.

«Наше реалити-шоу – это отличный шанс для каждого жителя Подмосковья реализовать свою идею по улучшению жизни вокруг себя. Тем, кому это удастся – прямая дорога в современную политику, – рассказал представитель «Новых людей» в Московской области Александр Дёмин. – Я убежден, что реалити-шоу #ДебатыКандидаты даст отличный старт в карьерах участников и прекрасную возможность помочь множеству простых людей, за счет реализации проекта победителя шоу. Надеюсь, что среди финалистов будет много жителей Подмосковья».