Яйцо бросили в мэра подмосковного Дзержинского

© Instagram / dzr_city
В Московской области, в городе Дзержинском неизвестный в мэра Людмилу Иванову бросил яйцо.

Это случилось в ходе ее встречи с местными жителями. В соцсетях появилось видео инцидента. Во время общения с жителями в Людмилу Иванову полетело яйцо, после чего дискуссия прекратилась. Мэр и чиновники покинули встречи, слышно, как кто-то говорит о провокаторах.
Отметим, что разговор шел о работе по благоустройству парка и вырубке в нем деревьев. Местные жители недовольны тратой свыше 100 миллионов рублей на эти цели. Личность человека, бросившего в мэра яйцо не установлена.

Людмила Иванова является первой в истории Дзержинского руководителем-женщиной. Она возглавила город в марте 2019 года. Когда Дзержинский начало штормить от политической нестабильности, Людмилу Иванову вызвал к себе глава Московской области Андрей Воробьев и предложил стать мэром.

Solovei.info сообщал ранее, что во время процедуры подтяжки лица в подмосковных Луховицах умерла женщина.