Дорожный конфликт в Подмосковье завершился стрельбой

В подмосковном Королеве два человека попали в больницу в результате дорожного конфликта, в ходе которого прогремели выстрелы.

Об этом заявила начальник пресс-службы регионального главка МВД Татьяна Петрова. По ее словам, на Октябрьской улице на нерегулируемом пешеходном переходе произошел конфликт 57-летним водителем иномарки и местными жителями в возрасте 33 и 38 лет.

Старший мужчина несколько раз выстрелил из травматического пистолета. Его оппоненты были госпитализированы в Королевскую городскую больницу. Сам водитель получил телесные повреждения. Он находится под подпиской о невыезде, его пистолет направлен на экспертизу. По статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» возбуждено уголовное дело. Причина дорожного конфликта выясняется.

Solovei.info передавалMy Webpage, что в Московской области было обнаружено фантомное мясо. По указанному в документах производителя адресу нет вообще ничего похожего на изготовление пищевой продукции.