В Одессе тротиловыми шашками пытались взорвать воинскую часть

 Неизвестные в Одессе пытались с помощью тротиловых шашек взорвать воинскую часть Нацгвардии Украины.

 Взрывчатку хотели привести в действие с помощью мобильника. «10 сентября 2015 сбоку внешней стороны помещения КПП одной из воинских частей НГУ в Одессе неизвестные оставили тротиловые шашки общим весом 400 граммов», - говорится в сообщении пресс-службы Нацгвардии.


 Пакет со взрывчаткой нашел дежурный. Участок улицы от Артиллерийской до Бреуса оцеплен силовиками. Пользователи сообщали о выстрелах.