Жириновского на беременную журналистку «возбудили» лекарства (Видео)

Оскорбление беременной журналистки Владимиром Жириновским в ЛДПР объяснили действием лекарств, которые Вольфовичу якобы выписали за пару недель до скандала.

Напомню, 18 апреля в Госдуме Жириновский оскорбил беременную журналистку МИА «Россия сегодня» Стелу Дубовицкую и корреспондентов других агентств. Отмечу, что Вольфович в канун праздника Светлой Пасхи сопровождал свои грубости в адрес представителей СМИ возгласами «Христос воскресе».
Позже, когда разгорелся нешуточный скандал, и Дубовицкая подала в полицию заявление с просьбой привлечь лидера ЛДПР к ответственности по статье «хулиганство» (срок - до 5 лет лишения свободы), Жириновский извинился за свое поведение. Правда, журналисты не верят в искренность своего обидчика и намерены продолжить разбирательство в суде.
Так вот, что по поводу этого инцидента говорят в ЛДПР. Вольфович якобы оскорбил беременную журналистку из-за препарата «Циркадин», у которого среди побочных эффектов есть «раздражительность, возбудимость, утомляемость, бессонница, головокружение, плохое качество сна, психомоторная гиперактивность и агрессивное поведение».

{youtube}31qzlxwzAo4{/youtube}