Плакатная оппозиция

Ведь все помнят о том какой скандал был вокруг фейковых фотографий с «Бессмертного полка» 9 мая? Наша либеральная оппозиция тут же стала доказывать, что эта акция – заранее спланированная показуха, на которую согнали народ.

Очернение нашей истории, памяти наших предков и всего того святого, что связано с нашей страной уже становится нормой для либералов. И, разумеется, общественность не может не отвечать на резонансные слова и заявления.


Такими ответами становятся баннеры, которые вывешиваются на центральных улицах Москвы. Общественность выступает с осуждением осквернения светлой памяти павших в боях за свободу и независимость нашей Родины.


А теперь, чтобы не быть голословным пару примеров цитат. Певица Вероника Долина назвала участников «Бессмертного полка» теми, «кто вытащил наружу все свои грязные наследственные портянки».  Кстати, она потом удалила этот пост. А автор фейковых фото Андрей Мальгин считает, что шествие «Полка» проводили сволочи. Есть еще один интересный товарищ – прозападный политик Константин Боровой, который назвал акцию «обычным разводом, путингом».


Сколько же ненависти и цинизма в этих словах…а что самое печальное, все это сказано об акции в честь самого святого для нас праздника – Дня Победы. Оскверняя память предков, они плюют на нашу победу, на нашу историю. Можно задуматься: а кем были их предки? Может они воевали в рядах армии генерала Власова на стороне нацистской Германии? Иначе объяснения их словам нет. Ведь они тоже должны быть благодарны солдатам Красной Армии за то, что живут на свободной земле.


К слову стоит сказать, что на шествии «Полка» не было ни одного яркого представителя оппозиции. Зато хватило ума поливать грязью самую лучшую акцию в истории современной России. Причем акцию многочисленную, собравшую 12 млн. человек по всей России. А сколько собирают их оппозиционные митинги? Несколько тысяч? И после этого они еще имеют право выступать от имени народа? Но какой народ они представляют, если вся российская общественность сегодня против них, против искажения истории и осквернения подвигов наших предков? По-моему, вся эта ситуация вокруг «Бессмертного Полка» лишний раз показал всю сущность нашей либеральной оппозиции.    
Дмитрий Салов, муниципальный депутат