В 3 года колонии «оценили» жизнь «пьяного мальчика»

Прокурор потребовал 3 года лишения свободы для 31-летней Ольги Алисовой, сбившей в Балашихе «пьяного мальчика» Алешу Шимко.

Также, ее хотят лишить прав на 2 года и взыскать моральную компенсацию в 3,5 миллиона рублей.


Адвокат Алисовой настаивает на невиновности подопечной. «Она сильно подавлена, и находится на грани нервного истощения», - добавила Наталья Куракина.


На 15 ноября назначено вынесение приговора.