Прокурор потребовал 3 года лишения свободы для 31-летней Ольги Алисовой, сбившей в Балашихе «пьяного мальчика» Алешу Шимко.
Также, ее хотят лишить прав на 2 года и взыскать моральную компенсацию в 3,5 миллиона рублей.
Адвокат Алисовой настаивает на невиновности подопечной. «Она сильно подавлена, и находится на грани нервного истощения», - добавила Наталья Куракина.
На 15 ноября назначено вынесение приговора.