Партия “Родина” попала под атаку черных пиарщиков

© Pixabay.com
Скорое приближение выборов переводит борьбу на новый уровень: в ход пошел черный пиар. Сейчас из-под шквала экстремально негативных обвинений пытается выбраться партия “Родина”.

По мнению “родинцев”, причина нападок в том, что партия является одной из самых динамично растущих. За год количество новых партийцев увеличилось на сотни тысяч человек. Таким стремительным ростом не может похвастаться ни один их российский политический конкурент.

На этой неделе досталось двум членам “Родины”: Андрею Шпиленко и Федору Бирюкову.

“Очерняют таких наших людей, как Андрей Шпиленко. Он настоящий патриот, кадровый офицер, опытный управленец и экономист, своими знаниями и усилиями создающий в России новейший технологический уклад. Или таких, как Федор Бирюков, — политический журналист с более чем двадцатилетним стажем, с которым мы  вместе помогали возвращать Крым и попадали под обстрелы на Донбассе”, – возмущается лидер “Родины” Алексей Журавлев.

Журавлев отмечает, что партия готова защищать свою правду и своих людей, отстаивать до последнего честь и достоинство. 
“Мы состоялись как политическая партия, как патриотическая сила. Мы знаем, что такое Родина в высшем смысле этого слова, и знаем, что нужно сделать для благополучия и процветания нашего народа. Мы — патриоты, и нам нужна великая Россия!”, – уверенно заявляют партийцы.
“Родина” не собирается уступать и отступать, несмотря на черный пиар.