Дизайнер Геннадий Горбачев назвал модные клатчи этого сезона

Российский эксперт моды и дизайнер Геннадий Горбачев назвал редакции Круглосуточной Службы Новостей основные тренды в клатчах сезона 2016.

На вопрос редакции о кожаных клатчах дизайнер отметил, что это наиболее удобный вариант клатча. Масса цветов подойдут под множество стилей в одежде, но если говорить о ежедневном ношении клатча, то черный наиболее практичен.


КСН: С какой одеждой лучше совмещать и куда с ним лучше всего выходить?


«Кожаный клатч обязательно должен быть у каждой стильной женщины и девушки. Он универсален и подходит практически к любому наряду. Цветов тоже достаточно много, но для ежедневного ношения больше подходит черный цвет», - отметил дизайнер.


КСН: Замшевый клатч. Что вы думаете о практичности такого варианта клатча? С чем его можно сочетать, а с чем вы не рекомендуете?


Г.Г.: Сочетать, пожалуй, с обувью из такого же материала. Но, важно помнить, что за ним важен правильный уход.


Клатчи из ткани хамелеоны, уверен Геннадий Горбачев очен много с чем можно сочетать. Это скорее вопрос к фантазии и вкусу.


КСН: С какой одеждой вы порекомендуете носить самый экстравагантный клатч на сегодняшний день, клатч тубус?


Г.Г.: Клатч-бокс, впринципе, как и клатч тубус сделаны в форме книги из пластмассы с различными броскими заклепками, шипами, стразами. К таким катчам очень подходят вещи с нестандартным кроем.