Лена Князева взорвала публику новыми хитами своего альбома

На очередной светской тусовке в Москве, был официально презентован новый альбом певицы Елены Князевой по названием «Сильная». Об этом сообщает информационное агентство youtvnews и Круглосуточная Служба Новостей.

По словам светской публики, которая собралась в модном заведении «Летний сад», песня «Сильная» сильно впечатлила всех присутствующих гостей и друзей певицы.


Певица была искренне счастлива, услышать отзывы о своей новой песне и инструментальном живом исполнении на вечере в день презентации.


К слову сам вечер, для «Белки» Лены Князевой дался не просто, певица днем ранее отравилась и выступала с мужеством и невероятной силой. Поэтому название альбома «Сильная» пожалуй можно сказать, что он о самой певице.


Поддержать в такой важный для обворожительной певицы вечер пришли бразильская исполнительница и любимица московской тусовки Габриелла, Bravve, дизайнер Геннадий Горбачев, Артур Гаспарян, Сергей Ашарин, Сергей Грейс, Юлия Громова с мужем, Леонид Величковский с супругой Эллой, Лера Массква, Евгений Гор, группа 7Hills.


Дизайнер Геннадий Горбачев в интервью изданию отметил, что не знал, что певица днем ранее заболела, потому что в этот вечер она действительно сияла, а ее песня «Сильная» просто поразила его и все присутствующих.


«Лена невероятно талантлива и заслуживает отдельной похвалы за блестящее живое исполнение песен», - отметил дизайнер Геннадий Горбачев.