Дизайнер Геннадий Горбачев высказался по поводу свадебного образа певицы Пелагеи

В ходе интервью с российским дизайнером Геннадием Горбачевым журналисты затронули тему свадеб и образов медийных персон.

Самой актуальной темой стала пошедшая свадьба актрисы и модели Евы Лонгории,  а также предстоящая свадьба певицы Пелагеи, которая планирует выйти замуж, по словам инсайдеров за российского хоккеиста Ивана Телегина.


 «Ева Лонгория предпочла прямое платье пышному классическому, и оно смотрелось элегантно и при этом женственно. Ее подруга дизайнер ставшая автором свадебного платья подчеркнула красоту Евы, и она была очаровательной невестой. В образе в целом не было абсолютно ничего лишнего. Все смотрелось в меру», - поделился экспертным мнением дизайнер.


 Говоря на тему возможных образов певицы Пелагеи на ее собственной свадьбе, не забегая сильно вперед, дизайнер отметил, что внешность Пелагеи позволяет ей выбрать практически любой образ невесты.


 «Конечно, говорить о свадебном платье еще рано, ведь Пелагея пока не объявляла дату свадьбы, оно можно конечно уже сейчас предположить какие образы будут на ней эффектно смотреться. Пелагея обладает прекрасной внешностью, и она может себе позволить выбирать. Она будет хорошо смотреться в романтичном струящемся платье нежного цвета, не обязательно белого и с цветами в волосах. Не менее эффектно она будет и в классическом платье с эффектным ободком со стразами или диадемой», - отметил Геннадий Горбачев.


 При этом модный эксперт уверен, что даже в платье алого цвета образ Пелагеи будет неповторимым и незабываемым.


Источник: NewsStars.ru