Из-за дикого скандала отменена съемка программы Шепелева

Выпуск программы «На самом деле» Дмитрия Шепелева отменен из-за обвинений в нечистоплотности и подлоге.

Был подготовлен выпуск под названием «Наши в Лондоне».


Главной героиней должна была стать Мариника Смирнова, на которую у эксперта Александры Рошаль был грязный компромат. С ним она должна была появиться в студии.


«Редактор Шамиль вынимал мне душу звонками, умолял быть на записи, сильно и долго уговаривал.  Мол, приезжайте, мы все оплатим. Я очень неохотно согласилась на это – после пластической операции не очень хотелось ехать из тепла в мороз и сугробы», - рассказала изданию «Dni.Ru» Рашель, проживающая сейчас в Израиле.


В последний момент выяснилось, что Мариника, поняв, что ее хотят на всю Россию выставить посмешищем, отказалась от съемок. При этом, она прилетела в Англию за счет передачи.


Мариника улетела в обратно за деньги продюсеров Первого канала. «Мне деньги за приезд в Москву никто, похоже, отдавать не собирается», сетует Рашель.


«Шепелев в конце передачи говорит: "На сегодня хватит лжи!" А сами создатели передачи при этом показали себя лживыми насквозь!», - уверена Александра.


«Я не ожидала, что руководство программы так подло себя поведет, тем более что всю работу за редакторов программы сделала я сама. За свой счет звонила в Лондон, даже с депутатом, который подал в суд на Маринику, лично общалась», - добавила Рашель.