О сорванной свадьбе рассказала Собчак

Ксения Собчак рассказала о том, как сбежала с собственной свадьбы.

Телеведущая вспомнила как она 2005 году собиралась замуж за бизнесмена Александра Шустеровича. Свадьба была отменена в последний момент. При этом, Ксюша сохранила дружеские отношения с бывшим возлюбленным.


«Я сбежала с собственной свадьбы. У меня была высокооплачиваемая работа, но она мне совсем не нужна, потому что есть миллиардер, который зовет меня замуж», - вспоминает Собчак.


«Зачем тебе эти съемки весь август, когда у тебя есть дом в Сен-Тропе? Пожалуйста, вот тебе деньги в три раза больше!" И вдруг я поняла, что именно съемки мне нужны. Это же история о том, как мы все постигаем в жизни. Первые три года – поездки в Сен-Тропе, машина, красивая жизнь, самолет, а потом ты понимаешь, что это одно и то же», - рассказала Ксения.


«Тебе неинтересны женщины на соседних виллах. И тебе неинтересны разговоры про размеры бриллиантов. И кто с кем переспал, и чью любовницу вчера видели на чьей-то лодке. Я поняла, что лучше месяц на съемках в Москве, чем в этом Сен-Тропе в открытой машине и на шопинг», - добавила Собчак, рассказывая о тех временах.