Кто заблокировал Тауерский Мост в Лондоне?

© Pixabay.com
Недавно в Лондоне произошло удивительное событие. В центре моста под объективами фотокамер и сафитов студентки устроили настоящие представление. От красочных изделий, разносторонности персонажей и энтузиазма съёмочной команды у зрителей разбегались глаза. Публика собралась по обеим сторонам Темзы не понимая, что это за шоу. Кто-то решил, что это съемки продолжения Гарри Поттера.

Кто заблокировал Тауерский Мост в Лондоне?


Все стало ясно, когда нам удалось рассмотреть участников этого события. Конечно, Изабель Урумянц, в своем стиле организовала эпатажный проект. Она объяснила, что это необычное действие, было съемкой для релиза дебютного показа, перспективного бренда меховых изделий, владелицей которого является Алёна Коцарь. Презентация новой коллекции осень-зима 2018/19 MEHOV Furs пройдет 30го октября в Киеве. В съемке приняли участие английские модели, одна из которых публикуется в Vogue UK.



Помимо шикарных моделей, в съёмке были задействованы эльфы, строители, мойщики окон новостроек. Какой микс, подумали Вы! Владелица бренда полна новых идей, а ее подход к этому бизнесу и, правда, неординарный. Как утверждает Алёна, она хочет реформировать мышление людей и их виденье меха в моде. Эта съёмка подчёркивает ее уверенность в своих убеждениях и в том, что мех это наиболее экологичный материал для пошива шуб, вопреки общественному мнению. Ведь не каждый рискнёт так масштабно снимать шубы из натурального меха в самом центре Лондона, в то время как тема использования меха критикуется всё чаще и агрессивней.



Дизайнер сообщила нам, что это лишь начало, и вскоре она порадует нас новыми удивительными работами; а в тандеме с Изабель Урумянц, ее кампейны становятся как никогда яркими.



И, правда, такое яркое событие запомниться жителям и гостям Лондона на долго.