Аршавин отказывается отдавать половину своих доходов детям

Андрей Аршавин, полузащитник питерского ФК «Зенит», обжаловал решение мирового суда о взыскании алиментов. Футболист отказывается отдавать половину своих доходов бывшей семье до совершеннолетия старшего сына (до 2023 года).

Теперь известному спортсмену и его бывшей жене Юлии Барановской предстоит полноценное судебное разбирательство, которое начнется 12 мая.
Напомню, ранее Барановская пригрозила Аршавину тюрьмой за невыплату алиментов. Дело в том, что ранее полузащитник «Зенита» обещал содержать троих детей, которых ему родила Юля, а потом вдруг отказался от обязательств. Футболисту на территории Великобритании и всего Евросоюза грозит арест.
По словам Аршавина, он отказывается платить детям половину своего заработка, так как ранее заключил с их матерью другое соглашение в Высоком суде Лондона.
Адвокаты Барановской, в свою очередь, считают, что, обжаловав решение суда по алиментам, Аршавин хочет выиграть время для того, чтобы переоформить свой бизнес и имущество на других лиц.
Отмечу, что в настоящее время Аршавин проживает с моделью Алисой Казьминой в Санкт-Петербурге. Футболист хорошо зарабатывает. Только в «Зените» он получает 2,5 миллионов евро в год. Кроме того, Аршавину платят приличные гонорары за съемки в рекламе.