Аршавину грозит тюрьма за невыплату алиментов

Юлия Барановская, бывшая супруга Андрея Аршавина грозит футболисту тюрьмой за невыплату алиментов. Дело в том, что ранее полузащитник питерского «Зенита» обещал содержать троих детей, которых ему родила Юля, а потом вдруг отказался от обязательств.

По данным СМИ, когда Аршавин играл за лондонский «Арсенал», то он подписал определенные финансовые обязательства перед своей семьей. А теперь, по словам его бывшей жены, отказывается от неисполнения этих условий. Теперь футболисту на территории Великобритании и всего Евросоюза грозит арест.
Как сообщает Цензуры.Нет, из-за того, что Аршавин отказался материально помогать бывшей семье, Барановской с детьми пришлось переехать из особняка в небольшую 2-комнатную квартиру на окраине Лондона. Но, даже за это жилье Юля не в состоянии платить, поэтому ей оказывают помощь друзья.
Между тем, сам футболист в настоящее время проживает в своей 2-этажной квартире в Санкт-Петербурге с моделью Алисой Казьминой и продолжает хорошо зарабатывать. Только в «Зените» он получает 2,5 миллионов евро в год. Кроме того, Аршавину платят приличные гонорары за съемки в рекламе.