Александр Емельяненко может быть в ближайшее время арестован

Александр Емельяненко, находящийся в федеральном розыске по делу о сексуальном насилии, по мнению адвокатов потерпевшей, может быть в ближайшее время арестован.

Александр Карабанов, адвокат 27-летней домработницы Полины Степановой, которую якобы изнасиловал известный боец, рассказал журналистам о том, что следователи назначили ряд экспертиз, включая исследование биологического материала.
По словам Карабанова, как только экспертизы будут проведены, следствие, скорее всего, будет ходатайствовать об аресте Емельяненко.
Напомню, ранее СКР завел уголовное дело против бойца смешанных единоборств, которого подозревают в изнасиловании уборщицы.
По версии следствия, в ночь на 3 марта 2014 года Емельяненко совершил в московской квартире в насильственные действия сексуального характера. Сообщалось, что в отношении Степановой спортсмен применил насилие и отобрал ее паспорт.
Адвокаты Емельяненко, в свою очередь, заявляют, что «это» произошло по обоюдному согласию сторон.
При этом стоит отметить, что это не первый случай с заявлением об изнасиловании, поданным в отношении Емельяненко. Правда, в августе 2013 года 23-летняя «жертва» свое заявление забрала.