У Канделаки с Керимовым роман без свинки

Телеведущая Тина Канделаки заявила российскому информагентству, что действительно попала во Франции в ДТП вместе с возлюбленным депутатом Госдумы и миллиардером ЛДПР Сулейманом Керимовым, а "версию со свинкой" придумала, чтобы не раскрывать характер отношений с разбившимся бизнесменом...
"Да, я действительно была в субботу, - цитирует признание Канделаки газета "КоммерсантЪ", - во Франции. И действительно, днем я вместе с Сулейманом проезжала по Ницце на его Ferrari. Неожиданно на дорогу выбежал человек, и Сулейман, чтобы не сбить его резко свернул. Потом я уже ничего не помню. Помню лишь, что приехала "скорая", и нас с Сулейманом увезли в больницу".
На вопрос о состоятельности версии заболевания свинкой, московская телеведущая объяснила, что этим она хотела скрыть всякие подозрения по поводу её романтических отношений с Керимовым: "Версия получилась немного глуповатой, поэтому скрывать правды я больше не могу. Я просто не хочу, чтобы в мою личную жизнь влезали".
Напомним, российский миллиардер Керимов и его возлюбленная телеведущая Канделаки разбились в Ницце. Бизнесмен и депутат Госдумы РФ от ЛДПР Сулейман Керимов попал во французской Ницце в серьезную автокатастрофу, получив ожоги и травмы различной степени тяжести.
Авария произошла в минувшую субботу днём в Ницце. Автомобиль миллиардера, состояние которого оценивается журналом Forbes в $7,5 миллиардов, потерял управление, перелетел через тротуар и врезался в дерево. В результате столкновения загоревшийся Ferrari Enzo Керимова разорвало на две части.
Керимов является владельцем компании Нафта-Москва, которая контролирует ряд крупных активов, включая производителя цветных металлов Полиметалл, а также крупные пакеты акций крупнейших российских компаний Сбербанка и Газпрома.
Вместе с Керимовым в автомобиле находилась и телеведущая Тина Канделаки, также пострадавшая в результате автокатастрофы, она была госпитализирована в больницу Saint-Roch. Но Канделаки после оказания ей медицинской помощи покинула больницу и старается избегать любых распросов об интимных подробностях своих отношений с Керимовым и что они делали на большой скорости до того момента как автомобиль врезался в стоящее на обочине дерево.