Близняшки Толмачёвы устроили российский фурор на Евровидении

С победой на детском Евровидении сестер-близняшек ещё в воскресенье поздравил президент России. А сегодня телеграмму в адрес Толмачёвых отправил губернатор Курской области...
Напомним, воспитанницы курского Дворца пионеров Маша и Настя Толмачёвы выиграли гран-при на детском "Евровидении-2006". Сегодня семья ТОлмачёвых возвращается из Бухареста где проходил финал европейского детского песенного конкурса. В Москве семья Толмачёвых будет лично поздравлена президентом России.
Как оказалось за сестёр Толмачёвых очень переживал и болел глава курского региона Александр Михайлов: "Дорогие Настя и Маша!
Искренне рад поздравить вас с такой убедительной победой в престижном конкурсе – финале детского «Евровидения»! Вы отлично держались и выступили в Бухаресте, замечательно исполнили свой «Весенний джаз» и по праву стали лучшими из лучших, оставив позади соперников из 14 европейских стран. Вместе с курянами и жителями всей России, Белоруссии, Украины я очень болел за вас и желал только первого места!"