Московская выставка межкомнатных дверей ПВХ

В Москве в конце сентября тремя крупнейшими производителями дверей ПВХ была организована выставка данной продукции. В наше время именно двери из ПВХ являются наиболее популярными и находят широкое применение…

Двери ПВХ представляют собой полотна из дерева, которые покрыты сверху поливинилхлоридной пленкой. Их преимущество перед обыкновенными деревянными дверьми заключается в легком весе, отличной тепло- и шумоизоляции, а также комфорте в процессе эксплуатации. Каркас дверей ПВХ выполнен из деревьев хвойных пород, а внутреннее сотовое заполнение состоит из МДФ.
Благодаря современному производству, позволяющему удачно имитировать натуральные материалы, продажа межкомнатных дверей ПВХосуществляется довольно активно. Легко перепутать покрытые качественной пленкой двери ПВХ с дверьми, изготовленными из натуральных ценных пород древесины или шпона.
Двери ПВХ особенно ценятся за долговечность и стойкость к такого рода механическим повреждениям, как царапины, трещины, сколы.
ПВХ двери легко моются любыми известными средствами. Поверхность дверей в процессе эксплуатации не обтирается, а геометрические размеры остаются такими же, как и в первый день установки.
Немаловажным достоинством являются цены на межкомнатные двери . ПВХ двери стоят гораздо дешевле изделий, выполненных из древесного массива, - таким образом, даже заказчик со средним достатком имеет возможность подобрать себе дверь, отвечающую всем требованиям.
Материал предоставлен компанией «Дом Дверей» www.domdverei.ru