Иркутский благотворительный жест от «СЕТИ»

28 апреля в одном из ночных клубов г.Иркустка Анатолий Вассерман будет выступать в качестве модели и ведущего на презентации новой линии одежды «Русская весна» от дизайнеров проекта «СЕТЬ».

Как сообщает set-info, мероприятие прошло по адресу ул.Киевская, 2 в 17.00. На презентации Анатолий Вассерман рассказал о своих взглядах на происходящее на Украине и о вариантах дальнейшего развития русской цивилизации.


Основной целью мероприятия был ответ украинским русофобам. Недавно в Интернете стали появляться различные фотографии девушек в футболках и толстовках с неприятными надписями о России и русском народе. Дизайнеры «СЕТИ» решили сделать ответный ход и выпустили свою линию футболок, раскрывающих русских с лучшей стороны. Среди них были такие надписи как «Вежливый – значит русский» и «Русскому секса мало, русский хочет любви».


Все деньги с продажи футболок будут потрачены на благотворительность. Активисты «СЕТИ» не первый раз помогают русскоязычным жителям Донбасса, поставляя туда книги. На прошлой неделе в Калининграде и Новосибирске проходили акции по сбору учебников для школьных библиотек, и иркутское отделение также присоединилось к этому жесту.