Уникальные защитные конверты теперь производятся в России

Компания «АВА-ЛОТ», ведущий отечественный производитель воздушно-пузырчатой пленки,  открыла производство уникального для российского рынка продукта – почтовых и курьерских конвертов с воздушной защитой из пузырчатой пленки.

Новинку уже оценили  компании-партнеры. Одна из них стала крупнейшим заказчиком и добилась права выпуска продукции под своей торговой маркой -  «АЭРОПАК».


Конверты «АЭРОПАК» ® состоят из двух слоев:  верхнего, изготовленного из плотной бумаги, и внутреннего, из воздушно-пузырчатой пленки. Благодаря внутреннему слою, конверты приобретают непревзойденные потребительские качества:


  • Защита отправлений от пыли, грязи, влаги, перепадов температур, ударов и тряски. Мягкая воздушная подушка наряду с плотным внешним корпусом бережно сохранит даже самое ценное и хрупкое содержимое при пересылке.

  • Незначительные повреждения упаковки (проколы, надрезы) не сказываются на ее общих защитных функциях.

  • При всей надежности, вес  отправления практически не увеличивается.

Кроме того, конверты «АЭРОПАК» ® имеют прекрасный маркетинговый потенциал за счет возможности печати рекламы и логотипов на внешней поверхности. Компания АВА-ЛОТ предоставляет заказчикам такие услуги в полном объеме.


Производство конвертов осуществляется на заказ. Благодаря новейшему оборудованию, АВА-ЛОТ может предложить клиентам конверты всех существующих на сегодняшний день стандартов и размеров.  Оценить новинку смогут все желающие, посетив стенд компании на  первой Российской выставке «КУРЬЕРСКИЕ И ПОЧТОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ИНТЕРНЕТ–ТОРГОВЛЯ», которая пройдет в Москве с 21 по 23 апреля 2015 в Крокус Экспо, Павильон 2, зал 6, стенд 10 С.


Популярность конвертов с воздушной прослойкой для надежной пересылки отправлений во всем мире растет с каждым годом. Основными потребителями являются курьерские и почтовые службы, а также интернет-магазины, заботящиеся о сохранности своих отправлений. Однако в России их использование было ограничено в силу отсутствия отечественных производителей и, как следствие, в силу достаточно высокой цены. С началом производства конвертов «АЭРОПАК» ® компания АВА-ЛОТ сделала этот продукт более доступным для российского потребителя как по цене, так и по объемам поставок. Теперь, чтобы исключить риски жалоб на испорченные при пересылке товары, гарантировать сохранность отправляемых документов и иных вложений, не нужно искать зарубежных поставщиков упаковки, достаточно обратиться у продукции АВА-ЛОТ. Популяризация такого рода конвертов в России неизбежно приведет к повышению качества почтовых и курьерских услуг.


Компания АВА-ЛОТ специализируется на производстве качественных упаковочных материалов с 1995 года и успела завоевать репутацию надежного  производителя и поставщика. Помимо конвертов, компания выпускает все виды продукции из воздушно-пузырчатой пленки: от полотна (в т.ч. и уникальной ширины в 2,4м) до пакетов и упаковочных листов различных размеров.