Киркоров покажет Путина на Евровидение-2007

В Хельсинки уже веселятся местные журналисты от выходок российской поп-звезды Филиппа Киркорова. Кроме того, что Киркоров умеет материться, о чём всем давно известно, так этот болгаро-российский гражданин умеет ещё и дарться с чиновниками...
Как уже рассказывалось, Киркоров отмутохал руководителя белорусской делегации Юрия Азарёнок на "Евровидении" за то, что тот плохо исполняет волю короля российско-болгаро-чеченско-белорусской эстрады. Сила кулака Киркорова оказалась доходчивой и подчинённый президента Лукашенко стал понимать Филиппа с полуслова.
Но по задумке стилистов Киркорова, подозревают что это дело рук неизвестной ориентации стилиста Зверева, Филипп будет щеголять по Хельсинки и на "Евровидении-2007" с Путиным на груди. Среди рубашек поп-звезды есть несколько прикидов с портретом президента России. В случае если подопечный Киркорова выступающий за Белоруссию Дмитрий Колдун вдруг окажется победителем, то господин Киркоров в майке с изображением Путина что-то лихо отремейкничает на сцене, где будет 12 мая проходить финал европейского песенного конкурса. В прошлом году Киркоров опекал на Евровидении Диму Билана. И оказалось неплохо опекал, поскольку Билан стал вторым и не смог только перепеть и перетанцевать финских монстров, которые вновь будут развлекать Евровидение.