Tele2 поддержала хип-хоп-фестиваль в Железногорске

Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступил генеральным партнером открытого городского хип-хоп-фестиваля UrbanLive2 в Железногорске. Победители и участники события получили награды и подарки от честного оператора. 

В последний день зимы, 28 февраля, в НК «Молодежный» собралась самая активная молодежь Железногорска. Городской фестиваль UrbanLive2 объединил ярких представителей хип-хопа – рэп-исполнителей и поклонников музыкального жанра. Начинающие артисты получили не только признание публики, но и подарки от компании Tele2: портативные зарядные устройства, наборы для селфи, bluetooth-наушники, флэш-карты, фирменные кепки, перчатки для сенсорных устройств, складные чашки и карты оплаты сотовой связи.


Кульминацией вечера стало объявление победителей. В течение фестиваля участники представляли на суд гостей свои честные тексты. Лучших хип-хоп-исполнителей определили зрители путем закрытого голосования. Победителем фестиваля зрители признали рэпера DandDy, вторым стал дуэт NeFormat & KasaDY, почетное третье место досталось исполнителю Дёне Swype.


Помимо лучшего рэпера, на фестивале выбрали Urban Girl – самую стильную и эрудированную девушку, а также самую красивую влюбленную пару, в подарок которой достались золотые и серебряные номера от Tele2.


Оператор также представил свою номинацию – «Честный фристайл». В рамках этой номинации рэперы Курской области попробовали себя в импровизации и поборолись за главный приз от компании Tele2 – телефон. За оригинальное выступление 1-е место в конкурсе «Честный фристайл» жюри присудило дуэту NeFormat & KasaDY.


Анастасия Кудинова, коммерческий директор Tele2 Курск:


«Хип-хоп культура – это свободные и открытые люди, правда в текстах, готовность принять вызов. Такие ребята близки нам по духу. Яркие личности с неординарным мышлением и большими стремлениями вызывают уважение. Поэтому компания Tele2 приняла участие в фестивале UrbanLive2 и наградила участников. А они, в свою очередь, еще раз подтвердили, что радость жизни – в движении».


Фото и видеоотчет в официальном сообществе социальной сети «ВКонтакте» Tele2 Курск.