Tele2 подарила смартфон самому честному слушателю радиостанции «Железо FM»

Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, наградил победителя радиовикторины «Честные и бодрые» на юбилейном вечере радиостанции «Железо FM».

Победителем стал Сергей Яньшин. Компания Tele2 подарила молодому человеку многофункциональный телефон и карту оплаты сотовой связи. Сергей оказался самым сообразительным из 5 участников финала викторины «Честные и бодрые», который состоялся 3 апреля на праздничном мероприятии радиостанции «Железо ФМ», он быстрее всех ответил  на вопросы ведущего.


Финалисты определялись в течение двух недель в рамках утреннего эфира. Слушатели «Железо ФМ» звонили в прямой эфир, находили правду в высказываниях ведущего и получали фирменные сувениры от Tele2. А участники, правильно ответившие на все три вопроса, получали ещё и путевку в финал.


Анастасия Кудинова, коммерческий директор Tele2 Курск: «Радио «Железо ФМ» вот уже на протяжении пяти лет радует и «бодрит» слушателей интересными программами, творческими, иногда провокационными, проектами и разносторонними эфирами. Компания Tele2 также старается быть в тренде и предоставлять абонентам только самые востребованные услуги – ничего лишнего и по-честному. Именно поэтому для проведения викторины «Честные и бодрые» мы выбрали «Железо ФМ». Мы рады, что приглашенные гости ушли не только с хорошим настроением и зарядом бодрости, но и полезными подарками от Tele2. Уверены, что впереди у нас много не менее интересных совместных проектов».