Tele2 подарит модем

Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, совместно с радио «Курс» представляют специальный проект «Интернет в каждый дом». Tele2 подарит фирменный модем и 30 Гб интернет-трафика активному слушателю радиостанции.

Tele2 предлагает жителям Курской области принять участие в проекте «Интернет в каждый дом», который проходит на радиостанции «Курс» ежедневно с 19 по 27 апреля. Чтобы выиграть компактный 3G-модем, слушателям необходимо придумать оригинальную причину, по которой им необходимо данное устройство.


Абоненты Tele2 могут отправлять свои ответы на бесплатный короткий номер 403, клиенты других операторов – на электронный адрес радиостанции: [email protected] с пометкой «Интернет в мой дом». Итоги проекта будут подведены 27 апреля. В прямом эфире специальный гость программы «Музыкальная мозаика», коммерческий директор курского филиала компании Tele2, выберет два самых оригинальных ответа и объявит имена победителей.


Анастасия Кудинова, коммерческий директор курского филиала Tele2: «Мы организовали проект «Интернет в каждый дом», потому что сегодня уже сложно представить жизнь без интернета. Ежедневно мы загружаем гигабайты мультимедийного контента, скачиваем объемные файлы, отправляем множество сообщений по электронной почте и выкладываем десятки фотографий в соцсети. Для удобства наших абонентов мы создали качественное и доступное интернет-оборудование – модем и WiFi-роутер Tele2. Эти устройства можно использовать где угодно – в дороге, в командировке, путешествии, на даче или в собственном доме. 3G-роутер Tele2 позволит одновременно подключить к сети до 10 устройств. А модем Tele2 уже готов к работе – абоненту достаточно установить SIM-карту и подключить устройство к компьютеру».