Tele2 проводит конкурс в социальной сети

Tele2 объявляет о старте конкурса «Проще с Tele2»  на лучший лайфхак в официальном сообществе Tele2 Курск в социальной сети «ВКонтакте».

В группе Tele2 Курск оператор сотовой связи представит простые и полезные советы, которые помогут в решении бытовых проблем, а также предложит подписчикам стать участниками конкурса на лучший лайфхак. Все жители Курской области, зарегистрированные в социальной сети «ВКонтакте», могут принять участие в конкурсе «Проще с Tele2», который будет проходить в официальном сообществе в течение марта. Для этого необходимо в комментариях поделиться своими житейскими хитростями, которые привносят в жизнь комфорт и способствуют решению бытовых проблем.
В конце месяца будут определены три победителя. Авторы лучших лайфхаков получат фирменные сувениры от компании и карты оплаты сотовой связи Tele2.
Анастасия Кудинова, коммерческий директор курского филиала Tele2:
«Tele2 всегда выступает за простоту – в общении с абонентами, в разработке тарифной линейки. В рамках проекта «Проще с Tele2» мы представим лайфхаки, которые легко применять в повседневной жизни. А также напомним полезные команды и поделимся некоторыми хитростями, которые пригодятся всем пользователям мобильной связи. Например, расскажем, как стать абонентом Tele2, сохранив при этом свой номер, бесплатно сменить тариф или получить детализацию счета».  
Подробные правила участия в конкурсе можно узнать в официальном сообществе Tele2 Курск в социальной сети «ВКонтакте» или на сайте компании.