Tele2 подарит фирменный смартфон

Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает конкурс в социальной сети «ВКонтакте», главный приз которого – фирменный 3G-смартфон Tele2 Mini.

Tele2 предлагает всем жителям Курской области принять участие в конкурсе «Нужен смартфон Tele2», который проходит в официальном сообществе Tele2 Курск социальной сети «ВКонтакте» с 10 по 25 мая. Чтобы стать его участником, абоненту необходимо вступить в группу Tele2 Курск и в комментариях к посту конкурса написать причину, по которой ему необходим смартфон. Победителем станет автор самого оригинального комментария.
Анастасия Кудинова, коммерческий директор курского филиала Tele2:
«Один из ключевых принципов в нашей работе – это предоставление услуг достойного качества по разумной цене. С момента запуска сети 3G в Курской области у наших абонентов заметно увеличился потребляемый интернет-трафик. Для удобства курян мы выпустили простой, экономичный и стильный смартфон, который поддерживает технологию 3G. Он многофункционален, отвечает современным техническим требованиям, при этом доступен по цене. Наши абоненты могут быть всегда онлайн и пользоваться интернет-услугами в неограниченном количестве. Тем более, с выгодными «черными» тарифами это совсем не накладно».
25 мая победителя конкурса «Нужен смартфон Tele2» определит жюри, в состав которого войдут сотрудники коммерческого отдела курского филиала компании и администраторы группы Tele2 Курск «ВКонтакте». Призеру Tele2 подарит красивый номер и фирменный смартфон Tele2 Mini.
Подробности и правила участия в конкурсе можно узнать в официальном сообществе Tele2 Курск в социальной сети «ВКонтакте».