ТелеТрейд начинает регулярную помощь подопечным Фонда детского доктора Рошаля

Группа компаний TeleTrade заявила о своем желании помощь подопечным благотворительного Фонда детского доктора Рошаля.

Благодаря начатому сотрудничеству с организацией, ТелеТрейд будет регулярно перечислять средств компании в благотворительный фонд, чтобы обеспечить детям, оказавшимся в Научно-исследовательском институте неотложной детской хирургии и травматологии (НИИ НДХиТ) с тяжелейшими травмами черепа и позвоночника, нужную помощь в лечении и реабилитации.


Замдиректора НИИ НДХиТ по медицинским и экономическим вопросам Светлана Валиуллина подчеркнула, что некоторое время назад многие дети с нейротравмами не выживали. Теперь же у большинства из них появилась надежда, благодаря Фонду детского доктора Рошаля и его партнерам. На средства, собранные ими, медики смогут спасти жизнь ребят, получивших тяжелые травмы, оказать им дорогостоящее лечение в течение необходимого времени, а затем провести комплексные мероприятия по восстановлению здоровья.


Ольга Проконина, директор по корпоративным коммуникациям ГК ТелеТрейд, заявила: Фонд детского доктора Рошаля и врачи НИИ НДХиТ должны иметь все, чтобы сотворить для маленьких пациентов чудо. Компания присоединяется к людям с доброй волей, состраданием и готовностью помогать, веря, что ни один ребенок не останется без поддержки.