Tele2 «открыла двери»

Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, принял участие во всероссийской акции «День открытых людей».

Несколько десятков сотрудников курского филиала Tele2 покинули офисы и вышли на улицы города и области, чтобы ответить на вопросы действующих и потенциальных абонентов и помочь в выборе выгодного тарифного плана.


14 октября 2016 года сотрудники различных подразделений Tele2 снова попробовали себя в роли консультантов и промоутеров в салонах связи оператора. Они подключали новых абонентов и отвечали на вопросы посетителей о качестве связи, продуктах и услугах оператора в восьми фирменных салонах связи Tele2 Курска и области.


Традиционно в «День открытых людей» Tele2 предложила абонентам скидки на услуги связи и устроила распродажу в супермаркетах связи. Во время «Черной пятницы» Tele2 дарила полезные брендированные сувениры своим абонентам, перешедшим на пакетные тарифные планы «Очень черный», «Самый черный», «Сверхчерный». Абонентам других операторов, подключившим в «Черную пятницу» тарифные планы «Очень черный», «Самый черный», «Сверхчерный», Tele2 дарила двойной пакет интернет-трафика в течение последующих трех месяцев, а за перенос номера в сеть Tele2 по MNP – скидку 100% на переход и по 100 рублей на счет в течение последующих пяти месяцев.


Геннадий Рыжков, директор белгородского филиала Tele2:


«С 2011 года в компании Tele2 существует традиция проводить «День открытых людей». Для нас всегда важно получать обратную связь от абонентов. Личное общение помогает понять потребности клиентов, что в дальнейшем способствует созданию действительно выгодных и востребованных тарифов, совершенствованию качества сервиса и развитию сети. В Курске Tele2 начала оказывать услуги связи двенадцать лет назад. За это время, участвуя в подобных акциях, мы убедились в живом интересе со стороны абонентов к такому общению».


Всероссийская акция «День открытых людей» проводилась в девятый раз. Всего в мероприятии приняли участие более двух тысяч сотрудников Tele2 во всех регионах присутствия оператора.