Тур Доброй воли уехал, а добрые дела продолжаются

В эти выходные прошло торжественное мероприятие  Волжского тура Доброй воли.

   Оно было посвящено завершению работы в Астрахани этого социального проекта, цель которого — помощь людям. Десятки астраханцев пришли поблагодарить саентологических добровольцев за оказанную помощь.


  Разные впечатляющие истории сделали этот вечер трогательным и душевным. Учительница рассказала о том, как освоенные ею открытия Л. Рона Хаббарда теперь помогают ее ученикам еще лучше учиться. 


  Молодой бизнесмен отметил: «Я даже не подозревал, в каком плохом состоянии я нахожусь, если честно. Результаты, которые я получил, просто потрясающие! Я наладил свои дела по бизнесу и каждый день, проснувшись, знаю, для чего живу!»


  Лидер компании «Сибирское здоровье» поблагодарила активистов тура за бескорыстное распространение ключевых знаний законов жизни и человеческих взаимоотношений, сообщает Цензуры.Нет.


  Молодая мама больного ребенка рассказала, как она обрела душевное равновесие, встретив саентологических добровольцев: «Я неустанно просила Всевышнего, чтобы помог мне вылечить моего сына, ему поставили диагноз ДЦП. И буквально через пару дней в желтом шатре я познакомилась с командой саентологических добровольцев. Я нашла ответы на все свои вопросы и успешно применяю знания в жизни. Наладились отношения с мужем. Он стал больше зарабатывать: теперь и на лечение сына у нас хватает денег. И у меня появилась надежда достичь своих целей!»


  Каждый выступающий отдельные слова благодарности говорил Л. Рону Хаббарду.


  На мероприятии были подведены итоги работы тура в Астрахани: более 2 тысяч астраханцев получили эффективную помощь от добровольцев. Проведено 153 семинара. И теперь в Астрахани есть команда единомышленников, кто будет помогать делать Астрахань счастливой!