Астраханским детям подарили «Дорогу к счастью»

Астрахань. 20 ноября активисты тура Доброй воли поздравили астраханских детей и их родителей с Всемирным днем ребенка.

  Вместе с поздравлениями астраханцы получили от добровольцев тура подарок — книгу известного философа и гуманиста Л. Рона Хаббарда «Дорога к счастью», информирует Цензуры.нет.


  Вчера на улицах Астрахани и в центре помощи активисты тура Доброй воли, встречая родителей с маленькими детьми, поздравляли их с праздником и дарили ценный подарок! А жители Астрахани с благодарностью принимали поздравления волонтеров, интересуясь, какую организацию представляют ребята в желтых куртках.


  Одна из астраханок, увидев, какую книгу добровольцы тура хотят подарить ее ребенку, с радостью рассказала, что у нее уже есть эта книга. Оказалось, в День автомобилиста добровольцы тура Доброй воли, поздравляя ее мужа с профессиональным праздником, подарили ему эту книгу. Она им понравилась, и они приняли этот подарок и в этот раз.


Другая астраханка, учительница, решила прочитать эти ценные советы из книги своим ученикам: им очень важно донести эти знания о жизни.


  Многие горожане просили дополнительные экземпляры «Дороги к счастью», чтобы поздравить своих знакомых и близких с этим праздником.


  И, конечно, в центре помощи в центре помощи тура Доброй воли проводились консультации для посетителей, пришедших сюда с целью улучшить отношения с детьми и узнать секреты воспитания. Девиз добровольцев: «Какова бы ни была проблема, с этим можно что-то сделать!»