В соловьином крае прошло внутрипартийное голосование «Единой России»

Около 1000 человек на днях приняли участие в собрании, проведенном местным отделением Курского регионального отделения партии «Единая Россия» Центрального округа города Курск по обсуждению кандидатур на кадровый резерв партии «Единая Россия» на выборах в ГД РФ…
Рекордное количество людей свидетельствует об интересе жителей города Курск к новой форме предвыборной работы с избирателями. Собрание открыла Секретарь Политсовета местного отделения Центрального округа Надежда Тарубарова, поблагодарив собравшихся за проявленные партийную и гражданскую активность. «Мы собрались здесь высказать свое мнение и выслушать мнение друг друга по предлагаемому вашему вниманию списку кандидатур для внутрипартийного голосования», сказала Надежда Тарубарова, при этом, отметив, что «Партия «Единая Россия» правильно выбрала этот демократический путь.
«167 тысяч человек в Центральном округе обладают избирательным голосом. Наша с вами задача дать на местах правдивую информацию о работе Партии «Единая Россия» в стране и в Курской области. Ведь именно «Единая Россия» - партия, которая решает и сможет сделать еще больше, чтобы обеспечить высокий уровень жизни населения. В активе «Единой России» неравнодушные люди, способные осуществлять план Президента России. А рейтинг у Владимира Путина достаточно высок и мы на местах постараемся оправдать его доверие, так как Глава Государства оказал это доверие Партии «Единая Россия». Мы с гордостью говорим, что «Единая Россия» - Партия Путина», отметила Секретарь Политсовета ЦО г. Курск.
В ходе обсуждения списка поступила информация о том, что 2 человека сняли свои кандидатуры ввиду профзанятости. Им была предложена достойная замена - Секретарь Политсовета местного отделения Центрального округа Надежда Тарубарова и председатель Комитета по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Курской области Александр Полин.
На собрании также выступил молодой курский предприниматель Роман Гладких, «Я пришел в Партию «Единая Россия», видя пример для себя в лице многих людей, вошедших в этот список. Считаю, что и Надежда Ивановна Тарубарова, и Александр Алексеевич Полин имеют полное право на представление их кандидатур на выборах в Государственную Думу. Нам с вами думать и выбирать будущее».