Промсвязьбанк снизил ставки по овердрафту для бизнеса до 8,5%

© Pixabay.com
Новое предложение «СуперОвердрафт» от Промсвязьбанка предлагает клиентам малого и среднего бизнеса кредитование со ставками от 8,5% годовых. В первую очередь данный продукт был разработан для юрлиц и ИП. Его особенностью является возможность открыть лимит до 60 миллионов рублей на период до 5 лет. Залог при оформлении договора не требуется ввиду того, что в рамках принятия решения будет учитываться оборот средств клиента в других банках. Транши в рамках кредитного лимита могут осуществляться без ограничения сроков.

«Кассовые разрывы в современных тенденциях бизнеса стали нормальным явлением. МСБ не применяют никаких мер в данном случае из-за высоких ставок по кредитам и сложностей в оформлении документов. Мы смогли внедрить новый стандарт кредитования в рамках предложения «СуперОвердрафт». Оно позволяет максимально дешево и удобно получить кредитование, тем самым оказывая поддержку малому и среднему бизнесу», - рассказал Иннокентий Воловик, занимающий должность директора по развитию технологий и продуктов малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка.

Размер ставок по кредитованию бизнеса в России может достигать 19% годовых. Промсвязьбанк уверен в спросе на кредитный продукт, так как сезонные предложения для отечественного рынка являются большой редкостью. «СуперОвердрафт» сейчас не имеет аналогов, из-за чего обречен на успех.

В программе смогут принять участие все клиенты, которые не имеют не закрытые кредиты, лимиты по кредитованию или факторинговым операциям. Акция действует до 1 июля 2018 года.

Узнать подробности и оставить заявку можно по ссылке на сайте банка.