Промсвязьбанк снизил ставки по овердрафту для бизнеса до 8,5 процентов

© Pixabay.com
Промсвязьбанк ввел новое предложение «СуперОвердрафт», в рамках которого клиенты от среднего и малого бизнеса могут получить кредитование по ставкам от 8,5 процентов годовых. Данный продукт был разработан для ИП и юридических лиц. Среди особенностей программы кредитования стоит выделить возможность открыть лимит до 60 миллионов рублей на период до 5 лет. Также при оформлении не требуется залог, так как процессу предшествует проверка оборота средств клиента в других кредитных организациях. Все транши по кредитам можно осуществлять без ограничения по срокам.

«Современные тенденции бизнеса не исключают кассовые разрывы. МСБ не применяют меры в данном случае, так как имеется проблема в виде высоких кредитных ставок и сложностей в вопросах бюрократии. Новый стандарт в рамках предложения «СуперОвердрафт», внедренный нами, позволяет удобно и быстро получить кредитование, оказывая поддержку малому и среднему сегментам бизнеса», - сообщил директор по развитию технологий и продуктов МСБ Промсвязьбанка Иннокентий Воловик.

В России размер ставок по кредитованию бизнеса может достигать 19 процентов. Специалисты кредитной организации выразили уверенность в том, что продукт, внедренный Промсвязьбанком, будет иметь спрос, так как сезонные предложения такого типа являются редкостью. «СуперОвердрафт» не имеет аналогов, ввиду чего получит популярность у представителей МСБ. Программа доступна только для тех клиентов, которые не имеют открытых кредитов или лимитов по кредитованию и факторинговым операциям. Акция будет действовать до 1 июля текущего года включительно.

Узнать подробности и оставить заявку можно по ссылке на сайте банка.