Роман Авдеев: футбольный клуб «Торпедо» имеет все шансы выйти в ФНЛ

© Pixabay.com
На весь СССР когда-то был очень известен футбольный клуб, под названием «Торпедо». Однако в девяностых годах ФК претерпел упадок. Между тем «Торпедо» не прекратил своего существования, и болельщики до сих пор поддерживают родной клуб, пишет Цензуры.Нет.

Роман Иванович Авдеев, которого больше знают, как руководителя Московского кредитного банка, стал основным акционером ФК «Торпедо». Авдеев для поддержки спорта делает довольно много действий. Также он заботится о детях из детдомов. Многие задаются вопросом, в чём заключается интерес крупного российского бизнеса к «Торпедо»?

В рамках встречи с болельщиками ФК Роман Иванович рассказал, что в первый раз оказавшись на стадионе, он ощутил всю волшебную атмосферу данного места. Узнав, что здесь отсутствует своя футбольная команда, бизнесмен сразу решил исправить данную ситуацию. По словам Авдеева, он не являлся поклонником футбола, а на стадионе бывал только пару раз. Теперь же бизнесмен проникся футболом. При этом он стал настоящим болельщиком «Торпедо». В ходе беседы с болельщиками серьёзно обговаривался вопрос касательно дальнейшей судьбы ФК. Болельщики желали узнать серьезность намерений нового акционера футбольного клуба.

В свою очередь Авдеев не стал давать каких-либо лишних обещаний. Основной целью он назвал выигрыши в каждом матче, выход в следующем сезоне в ФНЛ. Планы поставлены довольно глобальные. «Торпедо» сейчас разбирается с более прозаическими вопросами. За клубом значатся большие долги. Авдеевым было обещано, что он разберётся со стадионом. Он отметил непригодность проекта, с которым был приобретён данный стадион. В свою очередь он будет перепроектирован, вследствие того, что нонсенсом является отсутствие трибуны за воротами. Планируется строительство современного стадиона.

По окончанию встречи с болельщиками, с речью выступил Игорь Колыванов, представляющий собой главного тренера команды «Торпедо». Он отметил, что ежедневно учит своих футболистов, чтобы они гордились своим нахождением в рамках прославленного клуба «Торпедо».

Колыванов заметил, что планирует построить такую футбольную команду, которая смогла бы составить прямую достойную конкуренцию ведущим клубам Российской Федерации. Тренер команды надеется, что в следующем сезоне будет сделано то, о чем многие давно мечтают – это выход команды в ФНЛ. Конечно, это будет довольно непросто, однако для этого имеются все задатки.