На портале ЧесТнок запущен спецпроект Промсвязьбанка о цветочном бизнесе

© Pixabay.com
Посетителям бизнес-портала ЧесТнок стала доступна исчерпывающая аналитическая информация, касающаяся цветочного бизнеса в России. Проект стал возможен благодаря Промсвязьбанку.

Аналитики проанализировали ситуацию на рынке и опубликовали сведения касающиеся цен на партии, стран, из которых в Россию завозятся цветы, а также популярности тех или иных продуктов среди местных потребителей.

Помимо этого на сайте представлены истории от предпринимателей из регионов, от Калининграда до Владивостока. Из этих кейсов можно узнать про особенности ведения цветочного бизнеса в том или ином городе, необходимом минимуме для старта, а также о тех праздниках, кроме 8 марта, в которые спрос наиболее велик.

Как отметила директор по связям с общественностью Промсвязьбанка Ксения Большакова, данный проект получился весьма масштабным и в нем собраны сведения о разных направлениях деятельности в этой сфере.

«Цветы и букеты всегда ассоциируются с чем-то праздничным, приятным. Наверное, именно поэтому все большему количеству людей приходит идея создать цветочный бизнес», - отметила представитель ПСБ.

Ознакомиться с проектом более подробно можно на портале ЧесТнок.